A- A A+
13 SP_AGOSTO 2020

Campanha Antirrábica

Roteiro - Zona Urbana

DATA

HORA

BAIRRO

LOCAL

05/10 - 2ª FEIRA

8h às 16h

VENTANIA

PRAÇA NHÁ CHICA

06/10 - 3ª FEIRA

8h às 16h

VILA MAGALHÃES

PRAÇA IGREJA DAS DORES

07/10 - 4ª FEIRA

8h às 16h

VILA MAGALHÃES

ESCOLA D. BEMVINDA

08/10 - 5ª FEIRA

8h às 16h

NOVO HORIZONTE

CAMPO DO OLARIA

09/10 - 6ª FEIRA

8h às 16h

OLARIA e SÃO JOSÉ

SALÃO SÃO JOÃO BATISTA

13/10 - 3ª FEIRA

8h às 16h

OLARIA

CRECHE DO OLARIA

14/10 - 4ª FEIRA

8h às 16h

BREJINHO

SALÃO DO NEGO

15/10 - 5ª FEIRA

8h às 16h

VILA AUGUSTO

PSF BREJINHO

16/10 - 6 ª FEIRA

8h às 16h

CENTRO e SÃO SEBASTIÃO

PRAÇA DO COLÉGIO

19/10 - 2ª FEIRA

8h às 16h

SETE DE SETEMBRO, JOÃO DO JUSTO e JUSCELINO K.

PRAÇA DO SETE

20/10 - 3 ª FEIRA

8h às 16h

IPIRANGA e SANTA BÁRBARA

CAMPO DO YPIRANGA

21/10 - 4 ª FEIRA

8h às 16h

KENNEDY DE CIMA e
JARDIM IMPERIAL

QUADRA SKATE

22/10 - 5 ª FEIRA

8h às 16h

KENNEDY DE BAIXO

PRAÇA DO TRABALHO

23/10 - 6 ª FEIRA

8h às 16h

RECANTO DAS ROSAS

PERTO DA PONTE

 

 

.

Roteiro - Zona Rural

DATA

LOCAL

2ª feira | 31/08

Comboio, Chapada, Favacho, Juá, Traituba, S. Sebastião da Traituba, Ipanema, Trianon, Chalé e Cachoeira.

3ª feira | 01/09

Barreiro, Santa Emília, Chalé II, Goiabeiras I e II Colibri e Bela Cruz.

4ª feira | 02/09

Santa Tereza, São Geraldo, Dimê, Cabeça Branca, Vista Alegre, Campo alegre, Narciso, Sítio Ladico, Norremose.

5ª feira | 03/09

Maria Cecília, Itaqui de Baixo

6ª feira | 04/09

Itaqui de Cima

3ª feira | 08/09

Morro Alto, Alto do Urubu, Estrada Clube de Campo, Fazenda Pitangueiras.

4ª feira | 09/09

Vargem Alegre, Pinheiros, Campos.

5ª feira | 10/09

Sítio dos Vinte, Lagoa, Picada.

6ª feira | 11/09

Olho D’Água, Cafundó, Campo Alegre (Fazenda Botafogo), Bongue, Santa Luzia, Boa Vista, Recreio, Tulha, sítios canudo/Serrinha, Faz. Nova Esperança, Faz. Pé da Serra.

3ª feira | 15/09

Conquista, Campo Lindo, Angaí I e II, Odete, Resplendor.

4ª feira | 16/09

Zé Grosso e Córrego das Pedras.

5ª feira | 17/09

Pereiras e Paiolzinho

6ª feira | 18/09

Capoeira Grande, Milho Vermelho, Cava, Zé Conão, Julinho, Justo, Mata Bicho, Espraiado.

2ª feira | 21/09

Cafundozinho, Duas Pontes, Estreito e Angola.

3ª feira | 22/09

Rio do Peixe, Faz. São Sebastião, Faz. Barão de Alfenas, Charco, Quitanda, Sítios: São Sebastião, Robertinho, Nízia, Pedro Alvarenga e Rala Peito

4ª feira | 23/09

Faz. Santa Cruz (Zé Jorge), Laranjeiras, Jacaranda, Fazendas: Tabuão, Santo Antonio, Teixeiras, São Pedro

5ª feira | 24/09

Cachoeirinha, Estrada Xandrico / Urbano

6ª feira | 25/09

Claudinho, Ponte Funda (Osório), Bela Vista/Boa Vista, Chapada (Lolando).

2ª feira | 28/09

Estada do Cajuru, Água vermelha (Júlio César), Quilombo, Linda Flor

3ª feira | 29/09

Chácara Olaria, Joaquim do Maria, Cafezal Vicentinho

Escrito por 
Publicado em Notícias
Lido 1337 vezes
Avalie este item
(1 Voto)